医疗健康

保标招标 > 医疗健康 > 中标信息 > 2025年度中国电信阿勒泰分公司员工健康体检项目-标包2成交候选人公示

2025年度中国电信阿勒泰分公司员工健康体检项目-标包2成交候选人公示

· 2025-09-05

【2025年度中国电信阿勒泰分公司员工健康体检项目-标包2】成交候选人公示

【2025年度中国电信阿勒泰分公司员工健康体检项目-标包2(项目编号:XJBBFA202508210005】评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1. 第一成交候选人

(1) 单位名称:【新疆熙睦圆健康管理有限责任公司】

(2) 含税响应总价:【135820

2. 否决情况:乌鲁木齐市智美运动康复医院(有限公司)未提供有效期内的供应商须具备有效期内的《医疗机构执业许可证》和《放射诊疗许可证》,不满足初步评审要求,被否决

公示期:【20250908日至20250910日】

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

医用内窥镜采购项目采购结果公示(2025-jw33-w1006)

登封市总医院基层医疗信息化服务能力提升项目流标公告

河北医科大学第四医院1台低温等离子体灭菌器保修中标候选人公示

河北医科大学第四医院5台清洗消毒器保修中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易