医疗健康

保标招标 > 医疗健康 > 中标信息 > 独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目的中标(成交)结果公告

独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目的中标(成交)结果公告

· 2025-11-24

一、项目编号:GZJC(CG)2025-104号

二、项目名称:独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:  

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 重药控股贵州医疗贸易有限公司 贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D12组团A栋3层11号、12号、13号 总价形式报价:3584000.00(元) 95.83

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
2 独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目(B包) 投标人贵州昕晟建筑工程有限公司:1、未按采购文件要求提供企业缴纳税收证明材料;2、被授权人未按要求在委托书上签字或盖章;3、拟任命项目经理的注册证书未按相关法规签字和签署日期。按采购文件7.无效标、废标条款的第7.1.2小条,以无效标处理
 

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目(A包) 独山县基长镇中心卫生院


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目的中标(成交)结果公告

怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)2025年第十批医用耗材(检验试剂)公开遴选结果公告怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)2025年第十批医用耗材(检验试剂)公开遴选结果公告怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)

G1303002509622001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目五十一标段导管中心DSA、血流动力学与电生理工作站设备采购项目中标结果公告

西安宝石花长庆医院光子治疗仪等一批采购项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易